Новогодняя лихорадка

Новый год скоро, всего какой-то месяц с небольшим и вот он новый год. Администрация про это помнит и решила организовать конкурс с раздачей новогодних подарков. Все очень просто, до 25 декабря будет вестись рейтинг тех, грубо говоря, кто больше всех вложил в игру реальных денег. Подарки победителей ожидают тоже вполне реальные и ощутимые, не менее ценные чем именной артефакт.

С помощью такого рекламного хода, скорее всего, под новый год Администрации удастся собрать побольше денег с игроков. Вряд ли, конечно, кто-то будет специально накручивать себе счетчик что бы победить в этом конкурсе, хотя уверяю вас, некоторую долю психологического воздействия это окажет.

В целом, конечно, это расценивается как стремление Администрации хоть чем-то разнообразить игру, но хотелось бы видеть конкурсы так же и на основе, где может победить любой игрок, хотя бы от пятнадцатого уровня.
Лично от себя хотелось бы добавить, что бы Администрация в погоне за «реалом» не забывала про обычных игроков, иначе ничего хорошего не получится, так как желание вкладывать деньги может и вовсе пропасть у всех.

Добавить комментарий