Биржа игрового арсенала известных онлайн игр!

Биржа онлайн-игр Game Arsenal предоставляет уникальные возможности для игроков и любителей современных online игр, а именно, гарантированное и безопасное осуществление сделок по покупке, прокачке и продаже персонажей WOW, Lineage, RF Online, Perfect World и многих других онлайн-игр.

Вы можете легко подобрать героя, соответствующего Вашим заявленным параметрам и купить персонажа на условиях полной гарантии и безопасности. Для покупки персонажа оставьте заявку «Куплю чара» либо просмотрите предложения «Продам чара», воспользовавшись поиском.

Возможно, Вам надоело играть в прежнюю игру, и Вы хотели бы попробовать нечто другое, однако терять высокоуровневого персонажа совершенно невыгодно. С помощью Game Arsenal Вы можете продать или обменять свой игровой аккаунт на персонажа другой игры на выгодных Вам условиях. Для продажи персонажа оставьте заявку «Продать чара» и просмотрите предложения «Куплю чара» с помощью поиска.

А может быть, наоборот Вам нравится проводить время за игрой и Вы хотели бы заработать, прокачивая чьих-то персонажей? Тогда смело подавайте заявку «Прокачаю чара» и оставляйте подробности Ваших услуг. Также Вы можете найти предложения по прокачке, выбрав в поиске тип заявок «Прокачать чара» и заключить сделку с желающими прокачать персонажей.

И наконец, Вы желаете начать играть в какую-либо игру, однако не хотите тратить уйму своего драгоценного времени на прокачку героя. Мы предоставляем отличную возможность воспользоваться предложениями по прокачке аккаунта и возложить скучную игру на первых уровнях на кого-то другого, взамен скромной оплаты его услуг, чтобы затем в полной мере насладиться виртуальным миром игры и характеристиками своего персонажа. Для этого оставьте заявку «Прокачать чара» и просмотрите предложения «Прокачаю чара» в поиске.

Размещение всех видов заявок («Купить чара», «Продать чара», «Прокачать чара», «Прокачаю чара») Вы можете провести совершенно бесплатно!

Как только кто-нибудь заинтересуется Вашей заявкой, мы незамедлительно сообщим Вам об этом по e-mail.

На сайте к Вашим услугам также:

рассылка новых заявок;
удобный личный кабинет с закладками, позволяющими предварительно отбирать интересующие Вас сделки;
статистика Ваших заявок;
мониторинг предложений, сделанных Вам другими пользователями;
личный внутренний счет для вывода средств;
а также подробная история совершенных сделок.
Мы предлагаем Вам 2 способа осуществления сделок: обычный и защищенный.

Обычная сделка выполняется в автоматическом режиме без контроля и проверки администратором. Биржа не несет ответственности за достоверность данных (логин и пароль) продаваемого персонажа. Покупатель персонажа сам проверяет достоверность данных о персонаже и принимает решение об успешном выполнении сделки. В случае осуществления обычной сделки комиссия биржи составляет 2% от стоимости сделки и взимается ТОЛЬКО по факту ее совершения.

Защищенная сделка полностью контролируется и тщательно проверяется администратором биржи на наличие указанных в заявке данных, достоверности логина и пароля продаваемого персонажа, а также на наличие всей информации указанной в заявке. Только после полной проверки деньги переводятся на счет продавца, а данные персонажа (логин, пароль, указанная сопутствующая информация) высылаются на e-mail покупателя. Комиссия биржи в случае осуществления безопасной сделки в размере 8% от ее стоимости взимается ТОЛЬКО по факту совершения сделки.

Комиссия биржи взимается с покупателя и продавца в равной степени. К примеру комиссия при совершении безопасной сделки составляет 8%, соответственно, покупатель переводит на счет биржи-гаранта сумму, на 4% большую цены персонажа, а продавец в свою очередь получается сумму, равную цене персонажа минус 4%.

Мы ценим Ваше время, стараясь обеспечить Вас наиболее удобным и необходимым пакетом услуг, и хотим, чтобы Вы чувствовали себя максимально свободным в мире онлайн-игр!

Добавить комментарий